Биржа статей Textsale – быстрый старт!

 

Хватит терять время на поиски заказчиков и жалкие гонорары!

Биржа статей Текстсейл - это все, что нам нужно!

 

 

Если вы ощущаете непреодолимое  желание писать и решили стать профессиональным веб-автором, самый быстрый способ сделать успешную карьеру копирайтера – это доверить свои способности действительно надежной системе, где вам будет обеспечен постоянный доход и полное содействие в продуктивной работе!

 

Хочется уверить новичков в том, что бродить в поисках покупателей текстов – дело хлопотное и чаще всего, бесполезное. Всегда существует риск потерять драгоценное время, а иногда и заработанные деньги. Поддержка биржи – незаменима для новичка в самом  начале профессионального пути!

 

Как выбрать лучшую биржу статей? Какие из них актуальны именно сегодня?

 

 

Существуют критерии, по которым определяется специфика и качество работы тех или иных ресурсов. Первым показателем успешности любого сайта являются не только верхние площадки поисковиков, а реальные возможности получать хорошую прибыль.

 

Надежная биржа статей Текстсейл– предоставляет автору все условия эффективной работы. По сути, вас терпеливо поведут за руку, и будут осуществлять контроль над правильными действиями. Такой подход позволит избежать безответственности, которая встречается среди виртуальных заказчиков.

 

Известные порталы, которые предлагают копирайтеру свои услуги – это Advego, Free-lancer, Textbroker, Weblancer, Freelance, Etxt, Liex, Miralinks и другие. Эти ресурсы работают давно, регулярно и довольно успешно, но многие из них рассчитаны на недорогие продажи.

 

Рекомендую – знаменитая биржа статей Textsale!

 

 

Это настоящий гипермаркет уникального контента, в котором расположен крупнейший в СНГ банк статей, зарегистрированы  около 350 тысяч пользователей, и есть масса возможностей заработать на реализации текстов!   Универсальный магазин Текст Сэйл (ТС) успешно процветает уже более 5-ти лет, эта биржа сразу располагает к себе и внушает доверие! Не буду описывать множество полезных функций сайта и расхваливать удобный интерфейс – в этом можно легко убедиться, совершив детальную экскурсию по страницам.

 

Как  только вы заведете собственный аккаунт и рабочий профайл, биржа статей Textsale немедленно присвоит вам первые 5 баллов начального рейтинга и качество работы в процентах. С этого времени начнется точка отсчета ваших успехов и быстрое восхождение к заветным вершинам!

 

 

Вы получите возможность создать и рекламировать свой магазин статей, который будет приносить приятный пассивный доход. Копирайтер легко сможет находить покупателей в категории Публичные заказы, просматривать популярные запросы и выбирать тематику на свой вкус!

 

5 главных преимущества биржи статей Textsale

 

1. Возможность работать в любой точке мира, а также дома, на даче, в парке, в гостях и т.д.

2. Минимум затрат на организацию труда и оборудование (ноутбук, блокнот и творческое вдохновение)

3. Отсутствие начальников, бухгалтеров и кассиров, нормированного рабочего дня, ограничений по зарплате и объему труда

4. Не требуется респектабельный внешний вид, ежедневные выезды в офис и вынужденные пробуждения ранним утро

5. Денежный оборот с продажи статей происходит в любом городе или стране посредством обычной пластиковой карты.

 

Профессиональный азарт и биржа статей Текстсейл.

 

 

Системы поощрения и порицания авторов на ТС продуманы тонко и очень мудро! Для стимуляции рабочего азарта организован ТОП самых активных, белые и черные списки, положительные и отрицательные отзывы, награждение звездами, фиксируется текущая скорость продаж, количество покупателей и другие показатели, повышающие профессиональный статус.

 

Что дает автору биржа статей Textsale?

  • Контроль работы и гарантии своевременной оплаты
  • Дисциплину, необходимую в самостоятельном обучении
  • Предоставление востребованных тем для статей
  • Обширный поиск покупателей
  • Пассивный и активный высокооплачиваемый доход
  • Перспективы карьерного роста
  • Реализацию творческих способностей и многое другое!

 

Биржа статей. Купить - продать статью. Копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы. Наполнение сайтов.

 

Как узнать особенности работы в супермаркете статей?

Где лежат подводные камни копирайтинга?

Что нужно сделать для быстрого старта?

 

Для тех, кто готов опробовать свои силы,

добро пожаловать на Текст Сэйл!

Подробности детали эффективной работы на сайте уникального контента поможет найти бесплатный электронный курс лекций

«Копирайтинг текстов. Симфония начала»

В него входит 5 коротких уроков с домашними заданиями и в подарок полезный бонус!

 

Не откладывайте вдохновение, откройте путь вашим возможностям прямо сейчас!    

 

Твитнуть

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Комментарии (5)
  1. toboom:

    Позволил бы себе заметить (на основании объективных данных), чт на указанной бирже не всё так радужно в последнее время. Например, ввели странный алгоритм проверки уникальности.

  2. Спасибо Вам, toboom, за интересное замечание, полезное для начинающих и сомневающихся!

    Милые и отважные новички!
    Как и в любой сфере, в копирайтинге для каждого есть свои кочки, фишки, пунктики и слабости! Тут уж очень много факторов всяких включается – свойства характера, специфика таланта, личные способности, обстоятельства, вкусы, цели и т.д.и т.п.
    У меня также есть некоторые замечания по Текст Сейл, и не только у меня. Ничто не безупречно! но в любом случае, эта биржа номер один в Рунете. Проверено и перепроверено!)

    Проверка на уникальность была на TexSale с первого ее дня, и она, безусловно, нужна на первых порах для собственной тренировки. Это делается в целях не засорять страницы сети копипастом, одинаковыми скопированными текстами. Разве не справедливо? Помните, как раздражает, когда ищешь ответы на вопросы, а находится только один текст, переписанный несколько раз?

    Лично я проверяла свои тексты на уникальность только в первый месяц работы, с тех пор у меня никогда не возникал вопрос об этом параметре!
    Если каждый раз писать честно, искренне и от себя лично, вы будете уникальны, как отпечатки пальцев! Это очень просто и проверки в этом случае не потребуется НИКОГДА! Вы просто забудете про нее! И все будет радужно, как у меня!
    Удачи всем! Ищите плюсы, а не минусы! Их, к счастью, гораздо больше!
    Елена

    • toboom:

      В части проверки уникальности ВООБЩЕ, с Вами, Елена, полностью согласен. В части конкретно проверки ТекстСейла – нет. Полагаю, что взяв любую мою или Вашу статью и сравнив её 3- шинглом без канонизации с “Войной и миром” мы обязательно получим результат ниже 95%. А ведь именно так ТС сейчас в каки-то случаях и делает.

      • Давно собираюсь вам ответить на замечание об уникальности на Текст Сейл!
        Так вот, что мне думается по этому поводу: вы довольно далеко углубляетесь в дебри технических уточнений. Для начинающих авторов, готовых писать для ТС, этот аспект не так важен. Скажу более – в моем пятилетнем опыте работы подобные тонкости проверки так и не пригодились. Все происходит очень естественно и достаточно просто. Незнание высшего уровня уникальности с канонизацией вовсе не препятствует тому, чтобы писать вольно, часто, легко и зарабатывать в месяц свою 1000 долларов! Ну, а пределов совершенству, конечно, нет

  3. Open:

    Thinking like that is really imrspseive

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: 

Follow

Get every new post delivered to your Inbox

Join other followers

TakoFeel - www.nely.org Профиль