X
  • On 29/12/2016
Categories: Бесплатное обучение

Пожизненный бизнес. Уроки копирайтинга бесплатно!

Создание текстов на заказ и продажа через интернет – процесс довольно несложный. Но начинающему автору многое будет в новинку. Чтобы сразу охватить главные принципы этой работы, скачайте курс

Копирайтинг по-быстрому

В 5 главах описано самое интересное и важное для повышения суммы авторских гонораров.Нет ничего лишнего, только прикладные занятия и первые заработки!

Вы узнаете:

√  Какие статьи бывают

√  Какие темы лучше продаются

√  Где искать заказчиков

√   Классический алгоритм успешных продаж

√  Как найти работу копирайтером

√  Сколько вы будете получать и т.д.

 

Всего сразу не расскажешь, но ждать глупо и скучно… А интересную работу можно начать уже сейчас!

 

 

Безусловно, всякому тексту есть своя цена, и всем нам хотелось бы сделать ее максимально высокой. О стоимости текстов и от чего она зависит, вы также узнаете из этой мини-книги.

 

 

Прочтите готовые инструкции, и многие вещи станут быстро проясняться.

Нет смысла терять время на собственные исследования и ошибки, принимайте полезные советы от опытных учителей, тренеров и экспертов.

 

Почему основные уроки копирайтинга вы получите бесплатно?

Многие ошибки первого опыта и работа за гроши происходит с каждым начинающим автором. Меня также не миновала участь трудоголика-новичка с бессонными ночами, остеохондрозом, снижением остроты ума и зрения. Многие именно поэтому бросают работу копирайтера.

Хотелось бы всех разуверить!

Можно легко обойти лишние пути и не перенапрягаться в создании текстового контента.

 

 

Работа для всех!

или

Пожизненный бизнес

Каждую главу мини-книги завершает краткое резюме, обобщение прочитанного, плюс домашнее задание с проверкой для любопытных и любознательных. Для тех, кто решит заняться копирайтингом всерьез, в качестве постоянной или временной работы.

 

 

Уроки копирайтинга бесплатно и навсегда

Умение  писать статьи – это прекрасный навык и отличный вид заработка на всю жизнь.Причем,занятия копирайтингом подойдут любому, кто может (хочет, умеет) излагать свои (или чужие) мысли.

Научившись передавать заданную информацию в разных жанрах, автор легко будет выполнять заказы, не затрагивая особых усилий. Знаний нужно немного, важно приобрести умение правильно продавать нужные тексты!

Все мы изначально продавцы и покупатели, поэтому, зная простые принципы реализации своих работ, можно получать 2-4 и более тысяч долларов в постоянном режиме.

Всем знакома ситуация, когда человек работает тяжело и много, так и не обеспечивая свою семью, несмотря на массу затраченных усилий.

 

 

Теперь давно доказано, что в любом деле нужен четкий график, маршрут, схема, двигаясь по которой мы срезаем лишнюю траекторию пути.

Советую больше читать, слушать, смотреть и поглощать новые знания, которые пригодятся в благополучном будущем солидного профессионального автора.

 

5   уроков бесплатного копирайтинга – о чем?

 

 

1 урок

О том, кто может стать копирайтером.

Как мы уже выяснили, писать тексты и продавать их заказчикам могут практически все

 

2 урок

О разновидностях статей, их составляющих и красивой упаковке текстов. Выполнив домашнее задание, вы сможете заполнить свое авторское портфолио на выбранной бирже

 

3 урок

Вы узнаете, как повышать рейтинг автора и цены на статьи любых жанров. Подробная схема пути новичка подскажет короткий маршрут к высокооплачиваемой работе.

 

4 урок

Познакомитесь с приемами seo копирайтинга. Это уровень профессионала. Параметр уникальности текста – всегда первое условие покупателя

 

5 урок

Проверочная глава, которая поможет определиться, стоит ли вам заниматься написанием и продажей статей 

 

Для тех, кто скачает уроки копирайтинга бесплатно, заготовлен полезный бонус!

 

 

Приятного прочтения и успехов в копирайтинге!

 

 

Поделитесь с друзьями в социальных сетях!

 

 

Елена Хрущёва: Меня зовут Елена, я профессиональный автор текстов с 8-летним стажем работы. Мной написано более 7000 авторских статей, около 3000 продающих и рекламных текстов, более 100 коммерческих предложений, слоганов и писем для рассылки. Являюсь автором обучающих курсов и электронных книг по копирайтингу и заработку в интернете. Высшее образование: 1) филология 2) практическая психология