X

Полезные советы

Получи список профессий для удаленной работы!

Предлагается список профессий для тех, кто хочет работать удаленно и иметь достойные гонорары. Осталось 5 дней до начала обучения! Запишитесь…

Елена Хрущёва

Как заставить мозг работать эффективно? 3 упражнения копирайтеру

Иногда мы испытываем интеллектуальный ступор и хочется разобраться: как заставить мозг работать быстрее и эффективнее. Нейробиологи утверждают, что "мышцы" мозга,…

Елена Хрущёва

Новые требования к написанию статей. Копирайтинг 2019

Время диктует новые требования к написанию статей и коммерческих текстов. Развитие и трансформации происходят во всех сферах человеческой деятельности. И…

Елена Хрущёва

Как повысить стоимость копирайтинга?

Если вы устали писать по 10 статей в день, узнайте, как повысить стоимость копирайтинга и выйти на новый уровень мастерства.…

Елена Хрущёва

Серьезная работа в интернете для студентов. Как стать независимым?

Очевидно, что работа в интернете для студентов распространена больше всего. Почему? Во-первых, свободная занятость. Во-вторых, здоровый азарт. И третье -…

Елена Хрущёва

Работа в интернете вакансии в агентстве копирайтинга

Комфортная работа в интернете вакансии копирайтеров и многое другое вас ждет на сайте Юлии Волкодав. Это известная инфотренер в Рунете. Попасть…

Елена Хрущёва

Выбираем актуальные темы на сегодняшний день

Интересные и актуальные темы на сегодняшний день обеспечивают копирайтеру высокие заработки. На популярные вопросы начинающих авторов - о чем писать…

Елена Хрущёва

Перспективы копирайтинга. Тенденции нового года 2019.

Приближается Рождество, пора определить тенденции нового года 2019 в сфере копирайтинга и рекламы. Прежде всего, услуги написания статей станут еще более…

Елена Хрущёва

Красивый текст для инстаграм и продвижения бизнес темы.

Как короткий красивый текст для инстаграм способен продвинуть любой товар, идею или услугу? Он должен быть продающим, то есть иметь…

Елена Хрущёва

Заработок в социальных сетях для копирайтера

Хороший заработок в социальных сетях сегодня уже не новинка. И речь идет не о банальных "лайках". Для копирайтеров - это…

Елена Хрущёва