Любите играть в игры? Присоединяйтесь!

Вам кажется, что для игрушек, вы уже выросли и нет смысла терять на это время? Вы  серьезный, взрослый человек и у вас важные намерения?

 

Извольте. Наиболее эффективным методом восприятия новой (обучающей) информации, по-прежнему, считается непревзойденная форма игры.

 

 

 

Есть отличная классическая книжка из категории популярной психологии Эрика Берна «Игры, в которые играют люди», где описаны примеры человеческого познания окружающего мира через разные формы игры. Ученый доказал еще раз всему миру, что в каждом взрослом живет ребенок, и все мы постоянно находимся в воображаемой игровой позиции.

 

С моей карьерной лестницей все произошло именно так, поэтому всем любителям компьютерных игр предлагаю начать обучающий курс копирайтинга в виде интересного и азартного развлечения!

 

 

К счастью, у меня нет печальной истории про бывшего злого начальника, одиночество и финансовые муки, которые побудили начать работу. Мой стимул был другим. Я думаю, подобные невзгоды – это лишь особенности человеческой натуры, личный пессимизм, и далеко не всегда- результат сложившихся жизненных обстоятельств!

 

Поверьте, просто есть активные люди, которые всегда идут вперед и с энтузиазмом познают новое, невзирая на страшилки о возможном фиаско! Увлеченные авторы – чаще всего оптимисты, поэтому не способны к унынию и долгому бездействию в поисках гонораров.

 

Перед тем, как встретить и полюбить копирайтинг, мне, как и всем нравились компьютерные игры – от мелких флеш вариантов с логическими премудростями до скоростных гонок, стратегий и жутких бродилок среди нападающих монстров. Под яркими впечатлениями всего этого изобилия и по привычке к азарту достижения победы над очередным уровнем, я стала воспринимать работу копирайтинга, как некую своеобразную игру!

 

 

Итак, с удовольствием делюсь с вами своими «кодами», фишками, секретами и козырями!

Назову свою игру -

«Ускоренный курс копирайтинга – к месту сокровищ!»

 

 

 

 

1. Мой первый уровень.

 

Вначале любого вступления нужно создать себя, то есть зарегистрировать личный профайл и начать изучение карты, которая приведет к заветному кладу. Знакомство с биржей копирайтинга прошло быстро и не терпелось приступить к освоению новых ступенек!

 

2. Второй уровень.

 

Следующий этап состоял из написания нескольких популярных текстов, чтобы вооружившись набором статей встретить первого покупателя достойно. Было создано портфолио и наполнен свой магазинчик свободной продажи.

Пора было выходить на охоту, и я пошла прямо в атаку!

 

 

3. Уровень третий.

 

Теперь моей главной задачей было взять в плен первого заказчика и суметь переманить его на свою сторону, то есть превратить его в постоянного клиента. Получилось не сразу, как впрочем, и в любой игре, где всегда есть масса ходов и вариантов! Азарт взял верх над всем процессом охоты, и я отважилась на скромное «уникальное торговое предложение» (УТП) для незнакомого виртуального покупателя.

 

Чтобы придумать магический текст, привлекающий внимание, понадобилась искренность, доброжелательность, обещание твердых профессиональных гарантий и немного обаяния. С 3-4 раза у меня это  получилось! Ура! Я прошла третий серьезный уровень!

 

 

4. Этап четвертый.

 

Первый приз получен – это приятные цифры в настоящем web кошельке!

Так вот, чем отличается это игра от всех моих предыдущих?!

Привычно проходя свои уровни, мы обретаем при этом реальные деньги!

Я была в восторге!

 

Появление первых гонораров и растущих баллов рейтинга придает невероятную порцию игрового азарта и здорового адреналина, поэтому хочется немедленно продолжить свой путь с новыми силами!

Отбросьте гонку за наживой, продолжаем игру!

 

 

 

 

 

5. Уровень пятый.

 

Это первый подъем рейтинга до 100 баллов на бирже статей Текстсейл.

Чтобы достойно представить себя клиенту, нужно собрать побольше призов, бонусов, наград и профессиональных регалий. Нужно качественно показать свои возможности. Для этого мне были нужны высокие баллы рейтинга и получение первой звезды. На 5 уровне я задержалась всего пару месяцев – для новичка без опыта было неплохо!

 

6. Шестой уровень.

 

К вершине ТОПа!

Наступил этап звездности, и начальный обучающий курс копирайтинга подходил к логическому завершению. Шестой уровень ставил более серьезные задачи: набрать надежную, верную армию постоянных клиентов, удержать свои позиции и повысить ставки.

 

Достигнув статуса профессионала, вы становитесь востребованным копирайтером, и заказчики начинают искать вас сами. Наконец-то можно выбирать любимые темы, цены, сроки и стиль написания! Теперь вы – настоящий бренд и остается лишь поддерживать и совершенствовать накопленное мастерство.

 

На самом деле, обучающий профессиональный курс копирайтинга имеет большое количество уровней, и азартная игра в продажу рекламных статей – бесконечна, как и многие другие!

 

Начните увлекательное восхождение по карьерной лестнице в ускоренном темпе, в новой интересной игровой форме, и получайте за прохождение этапов реальное денежное вознаграждение!

 

 

Если вы отнесетесь к работе, как к интересному развлечению, процесс написания статей превратится в приятное творческое удовольствие!

В помощь новичкам написан краткий и доступный

Электронный курс копирайтинга в 5 главах

 

 

«Копирайтинг текстов. Вступительный аккорд»

Приглашаю всех авторов начать увлекательную игру!

Сокровища уже рядом!

Твитнуть

 

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: 

Follow

Get every new post delivered to your Inbox

Join other followers

TakoFeel - www.nely.org Профиль