Копирайтинг или рерайтинг? Узнайте и выбирайте!

Если вы задаетесь вопросом, что такое копирайтинг и рерайтинг, и задумались о значении этих слов, значит – начальный выбор в пользу новой профессии уже сделан.
Итак, вы желаете писать статьи на заказ и получать достойное материальное вознаграждение за свою работу!

 

 

Отличное решение для создания успешной карьеры!
Давайте заглянем в мир продающих текстов и узнаем, что такое копирайтинг и рерайтинг в работе веб-автора.

 

Эти понятия сегодня широко описаны в различных информационных источниках, и многие из вас уже примерно представляют, как зарабатывать в интернете с помощью продающих (что-то) статей.

 

Копирайтинг – подразумевает создание авторских текстов, которые отличаются тем, что не повторяются больше нигде (печатные источники – не исключение!).
Вы можете свободно пользоваться любыми материалами для освещения заданной темы, но статьи должны быть абсолютно уникальными, то есть написанными исключительно своими собственными словами!

 

Этот параметр вашей работы в процентах определяют специально разработанные программы, осуществляющие точную проверку на плагиат (AntiPlagiat, Advego Plagiatus, DC Finder и др.)

 

 

Рерайтинг – для тех, кто не имеет достаточного опыта в изложении нужной информации. Английское понятие рерайт переводится, как «переписывание» материала с готовых источников и также оценивается в процентном отношении.

 

Наилучшим вариантом для продажи будет являться 95-100% уникальности вашего текста. Как правило, такая работа дает мгновенный старт к реализации и скоростной рост рейтинга на бирже статей.

 

Как определить, что такое копирайтинг и рерайтинг?

 

 

Обычно, работа рерайтера предназначена для новичков и отнимает гораздо меньше времени на выполнение. Произведем нехитрые объективные расчеты: написание подобных статей поглощает не более 1-2 часов в день, и при этом создается от 2 до 4 текстов.

 

Если учесть, что средняя цена рерайта составляет приблизительно 1 доллар за 1000 символов, то за несколько часов можно получить 10-12 у.е. и, конечно, это не предел!

 

Скажете – маловато?


Так вспомните мудрую русскую поговорку: курочка по крупице клюет – и сыто живет!

Небольшие, но регулярные гонорары за подобные статьи помогают быстро приобрести профессиональный опыт и определиться с выбором ваших «любимых» тем в будущем информационном бизнесе.

За довольно короткий срок вы наберете необходимые баллы рейтинга и освоите широкую ниву продающих интернет текстов.

 

Поняв, что такое копирайтинг и рерайтинг, мы постигнем все секреты авторских заработков!

 

 

Изложение чужих мыслей своим языком – это тот же пересказ, варианты которого могут быть различными. Выбор стиля речи в статье зависит не только от вашего мастерства, но и от сложности заданной заказчиком информации. Только всегда нужно помнить -

ваши тексты читают обыкновенные люди, поэтому они должны быть интересны и понятны для самых широких масс!

 

Например, если воспользоваться не одним, а сразу несколькими источниками для сбора подходящего материала (с разных сайтов), стоит сразу же потребовать от покупателя большую цену, нежели за работу по переписыванию с 1 готовой статьи.

 

Между понятиями, что такое копирайтинг и рерайтинг существует тесная связь, и порой тонкую грань между ними сложно определить однозначно.

 

Рерайт недорогих текстов всегда имеет такой же высокий спрос, что и качественный копирайтинг. Выбирайте для себя именно то, что соответствует вашему опыту и творческим способностям!

 

 

В любом случае, начальный этап карьеры web автора требует шлифовки писательских навыков, поэтому следует поближе познакомиться с вариантами этой профессии.

 

Состоявшиеся и успешные копирайтеры, достигшие определенного уровня в создании уникального контента, часто прекращают выполнять рерайтинг, вырабатывая со временем свой собственный стиль письма и стратегии дорогих, успешных продаж.

 

На бирже текстов новичкам необходимо, прежде всего, заработать достойную авторскую репутацию, которую представит рост рейтинга и скорость реализации статей. Этого можно достичь достаточно быстро при выполнении оптовых заказов, небольшой стартовой цене и постепенном увеличении стоимости в процессе приобретения опыта.

 

Надеюсь, у вас не осталось сомнений о том, что такое копирайтинг и рерайтинг, и вы с новыми силами продолжите увлекательный подъем на вершину дорогих авторских гонораров!

 

 

Подробные инструкции об успешных заработках читайте в новом электронном издании

«Копирайтинг текстов. Симфония начала»

 

Это пошаговое руководство – приятный подарок всем новичкам!

Твитнуть

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: 

Рассылки Subscribe.Ru
Динамичное обучение копирайтингу
Follow

Get every new post delivered to your Inbox

Join other followers

TakoFeel - www.nely.org Профиль