Домашний копирайтинг в уютных тапочках

Наконец-то свершилось!

Техническое развитие подарило нам интернет с его глобальными возможностями неограниченных деловых связей! Нам открылись новые, более совершенные, доступные и упрощенные способы высоких заработков!

 

 

Одной из таких уникальных профессий – стала работа копирайтера на дому, которой также удобно заниматься в гостях, в парке или на пляже, в кафе, на даче, во время поездок и путешествий, словом повсюду, где обитает человек! Прошу заметить, что я сознательно не упомянула традиционный слоган «везде, где есть интернет».

Сегодня он присутствует практически в каждом цивилизованном месте земного шара, а для набросков текста нам нужен самый простой набор – блокнот, ручка и светлые мысли!

 

Даже без компьютера можно отлично ваять на бумаге, а потом легко передать работу заказчику в ближайшей доступной сети. Особенно радует упрощенное получение дивидендов – из любого встречного банкомата и обычной карты!

 

 

О чем еще можно мечтать?

 

Начертал дома текст, выложил в компьютер и на виртуальном кошельке появились приятные цифры. Осталось дойти до первого встречного терминала в любое время дня или ночи и получить свой заслуженный гонорар!

 

 

Удобная работа копирайтера на дому, если ты молодая мама

 

Среди успешных веб-авторов много тех, кто в декретном отпуске и это совсем не случайно!
Рождение ребенка вынуждает маму не только чаще находиться дома, но и быть постоянно начеку. Компактные размеры современных компьютеров (нетбуки, ноутбуки и гаджеты) позволяют легко совмещать заботу о малыше и увлекательные занятия копирайтингом.

 

Присутствие детей – оказывает благоприятное влияние на творческого человека на самом тонком ментальном уровне! Ребенок помогает нам искренне раскрыть душу, дает чистую живую энергию, помогая рождаться вдохновенным словесным порывам! Любая мама всегда счастлива и любимый малыш дает огромный стимул писать, продавать и хорошо зарабатывать в интернете.

 

 

Эффективная работа копирайтера на дому, если Вы активный пенсионер

 

Многие из педагогов, врачей, воспитателей, профессии которых не бывают бывшими, не смогли перестроиться на новый стремительный уровень жизни.

И, несмотря на бодрый дух, богатый опыт и мудрые мысли, пресловутый статус «пенсионного возраста» не дает возможности реализовать свои нерастраченные ресурсы.

 

 

 

Категория гуманитариев старой гвардии – это бесценный балласт знаний и опыта, которым необходимо рационально воспользоваться! Но, как правило, такие люди совсем не умеют продавать.

 

И дело, пожалуй, не только в отсутствии молодой проворности или в киношной рассеянности, которую часто приписывают писателям. Причина спрятана в глубине советской идеологии, в несколько искаженном восприятии этого полезного навыка.

 

Познавательная и прикольная работа копирайтера на дому, если ты студент

О, всем учащимся и студентам сегодня просто повезло!
В интернете масса занятий, для каждого по способностям. Главное в приоритетах современного молодого народа – это свобода передвижения или мобильность, и копирайтинг идеально отвечает этому высокому требованию. Создавать тексты на заказ через интернет и легко получать дополнительные средства на собственные расходы – мечта любого старшеклассника!

 

Тем, кто любит писать и неплохо умеет излагать свои мысли, домашний копирайтинг станет отличным подспорьем в скромном студенческом бюджете.

 

Чтобы заниматься продажей уникальных статей, не обязательно быть гуманитарием и досконально знать специфические словоформы русского языка. Прекрасно подойдут ваши способности маркетолога, менеджера и предприимчивого продавца, готового реализовать любую идею.

 

Высокооплачиваемая работа копирайтера на дому – технология искусных продаж!

 

Представьте ситуацию, когда вы достигли некоторого уровня знаний, набрались опыта и зарабатываете в месяц по 300-400 долларов. Для этой цифры новичок обычно трудится, как муравей, без сна, праздников и выходных. Особенно в том случае, если выбирает любые низкооплачиваемые заказы.

Не повторяйте классических ошибок!

 

Я всегда рекомендую начинающим авторам объективно оценить степень своих возможностей и внимательно определить заслуженную стоимость написанных статей.

 

Период старта - для каждого свой, и сколько вы желаете получать за свои труды – решать только вам.
Достойная цена достойному товару – всегда вызывает уважение, притягивая качеством текстов солидных покупателей!

 

Чтобы не строчить конвейером дешевые низкокачественные тексты в бесконечном количестве,

работа копирайтера на дому должна иметь четкую схему карьеры и следовать вверх, по проторенной дороге к успеху.

 

В помощь новичкам разработан сокращенный увлекательный мини- курс обучения копирайтингу, где можно быстро приобрести навыки, понять главные профессиональные знания и секреты.

 

 

 

Читайте ускоренный электронный курс в 5 главах: 

«Копирайтинг тестов. Симфония начала»

 

 

и получите превосходную работу копирайтера на дому, в самых комфортных условиях!

 

P.S.

 

Когда-то в детстве меня поразил автомат с набитыми сладостями, который каким-то волшебным образом выдавал всем желающим невероятно вкусные шоколадки. Такой заманчивый ящик был пределом мечтаний любого ребенка! Как получать желаемое одним нажатием кнопки?

 

Теперь, с появлением удобных банкоматов, компьютеров и сети Интернет,  захватывающий аттракцион из детства стал более совершенным!

 

Введите сумму, ударьте по клавишам железного ящика и практически любые желания легко окажутся в ваших руках!
Пишите тексты с яркими фантиками и приятной неповторимой начинкой, добавляйте изюминки и крепкие орешки!

 

Определите объективную стоимость своих работ, и ваши вкусности обязательно будут оценены по заслугам!

 

 

Твитнуть

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: 

Follow

Get every new post delivered to your Inbox

Join other followers

TakoFeel - www.nely.org Профиль